Поиск

В «Авиапарке» открылся корнер с бесплатной упаковкой подарков

Это совместный проект бренда O Paper Paper и «Мегамаркета»

Текст: Анна Высоцкая

В московском торговом центре «Авиапарк» открылся корнер от российского бренда O Paper Paper и «Мегамаркета». В нем бесплатно упаковывают подарки в бумагу с уникальными иллюстрациями.

Совместный проект приурочен к предстоящим праздникам, его цель — напомнить о важности благодарности. Для этого иллюстраторы O Paper Paper создали двустороннюю упаковочную бумагу: с одной стороны напечатаны фразы в духе «Ой, ну что вы» и «Мне так неловко», которые часто можно услышать в ответ на подарок, а с обратной — много настоящих благодарностей, которые хочет получить даритель.

Корнер находится на первом этаже ТЦ «Авиапарк» и открыт ежедневно с 10 до 22 часов. Упаковать подарки бесплатно можно с пятницы по воскресенье и в праздничные дни до 16 марта.

В «Авиапарке» открылся корнер с бесплатной упаковкой подарков (фото 1)
В «Авиапарке» открылся корнер с бесплатной упаковкой подарков (фото 2)

Напомним, в начале 2024 года на территории универмага Trend Island открылось гастрономическое пространство — фуд-холл «TI Балкон», где каждый корнер представляет различные кулинарные направления. Там можно попробовать веганские булки от Boolki с начинкой из популярных блюд России, США, Индии, Японии, Китая, Египта, Польши и Венгрии.