Поиск

Спа бренда Anne Semonin откроется в отеле Stella di Mosca

Он расположится на Большой Никитской улице

Текст: Анастасия Дроздова

Флагманский московский спа The SPA by Anne Semonin в марте откроет двери в новом отеле Stella di Mosca на Большой Никитской улице. Это масштабный проект, амбиция которого — обеспечить новый для столицы подчеркнуто итальянский стиль роскошного гостеприимства.

Архитектура и интерьеры отеля выполнены знаменитым миланским бюро Antonio Citterio Patricia Viel (ACPV). Пространство The SPA by Anne Semonin общей площадью 1400 квадратных метров совмещает в себе не только разнообразие зон для отдыха и восстановления, но и 25-метровый бассейн, отделанный зеленой и золотой мозаикой, русскую баню, финскую сауну, турецкий хаммам и римскую парную.

Современный фитнес-зал, окруженный панорамными панелями из стекла, оборудован новейшими тренажерами Technogym. Гостям также доступна отдельная комната для занятий йогой и пилатесом. В распоряжении гостей 8 просторных спа-кабинетов, отделанных тиком, включая роскошный люкс для пар с собственным джакузи.

Спа-ритуалы с использованием индивидуально подобранных косметических средств по уходу за кожей от известного французского бренда Anne Semonin нацелены на глубокую релаксацию и восстановление. Помимо фирменных ритуалов спа-меню включает эксклюзивные процедуры, разработанные специально для Stella di Mosca. Среди них Red Carpet — восстанавливающий уход для лица в сочетании с авторским массажем, обеспечивающий мгновенное сияние и лифтинг, и двухчасовой спа-ритуал Stella di Mosca Signature для лица и тела, который подарит гостям ощущение полного обновления.

Подробнее об отеле мы рассказывали здесь.