Поиск

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт

Золотые тени, стразы, блестки и другие идеи с показов

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: imaxtree.com

 


Givenchy весна-лето 2010

Для кутюрного показа Givenchy визажист разработала вечерний образ одновременно с акцентами на глаза и губы. В макияже глаз использованы жемчужные и серо-синие перламутровые тени, нанесенные не по схеме смоки айс, а до самых бровей и к вискам. Сверху — серебристый глиттер. На губах — алая помада.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 1)

Dior осень-зима 2013

Абсолютно натуральный макияж, но на губах — блестки оттенка розового золота. Для этого на губы нужно нанести бальзам, блеск, праймер или нюдовую помаду, а затем подушечками пальцев вбить глиттер. Частички блесток за контуром можно аккуратно снять скотчем.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 2)

Dior весна-лето 2013

Для весенне-летнего кутюрного помада Dior визажист вновь обратилась к любимому приему — сиянию. В тот раз она использовала стразы красного цвета. На коже — матовый тональный крем, брови высветлены, а на веках — мерцающие кремовые тени бежевого оттенка. Макияж губ не самый практичный для новогодней вечеринки, но будет вполне уместен на коктейле. Сначала нанесите на губы помаду оттенка фуксии, а стразы надежнее всего будет наклеить на прозрачный клей для накладных ресниц.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 3)

Dior весна-лето 2014

Для создания этого образа нужны только тон и золотой пигмент с разбавителем. Для создания золотой краски пигмент нужно смешать, например, с дюралайном до кремообразной консистенции. Затем плоской кистью с синтетическим ворсом хаотичными мазками пройтись по нижним и верхним векам.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 4)

Viktor & Rolf весна-лето 2017

Сложный по оригинальной задумке Пэт Макграт макияж с массивными стрелками в стиле negative space (с пустым пространством посередине) вполне можно адаптировать и использовать как идею. Понадобятся кремовые тени (можно в карандаше) в серебряном оттенке и жидкая подводка золотого цвета.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 5)

Prada весна-лето 2016

Именно с этого макияжа начался тренд на золото и металлик в целом. Для создания образа вам понадобится золотой глиттер или помада, какую теперь можно найти у многих брендов.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 6)

Dior осень-зима 2011

Настоящий праздничный макияж был разработан для кутюрного показа. Образ составлен из множества деталей — и винная помада, и глиттер с пайетками на глазах. Главное — использовать прозрачный клей для накладных ресниц, делать все аккуратно и не спешить.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 7)

Valentino весна-лето 2018

Трендовый и свежий образ для тех, кто не хочет традиционных блесток или смоки. Макияж выполняется пудрой, а в финале наносится прозрачный блеск для губ.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 8)

Anna Sui весна-лето 2018

Еще один минималистичный образ, где единственный акцент — мерцающие вертикальные штрихи на верхнем и нижнем веках. В зависимости от желаемого сияния можно использовать глиттер, жидкую подводку с блестками или серебряный карандаш с интенсивным шиммером.

Лучшие бьюти-образы для Нового года от Пэт Макграт (фото 9)

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7