Поиск

«Кухня на районе» запустила «бизнес-ланч мечты» москвича

Проект реализован совместно с платформой по поиску работы hh.ru

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис доставки еды «Кухня на районе» и крупнейшая российская платформа по поиску работы hh.ru выпустили «Дрим ланч». Это специальная позиция в меню, которую создали на основе опроса более чем 5 000 пользователей.

По результатам опроса, большинство респондентов (55%) выбрали бы бизнес-ланч с привязкой к национальной кухне. Так, «Кухня на районе» собрала в специальное меню три подходящие позиции, отвечающие данному критерию: харчо с говядиной на первое, чахохбили с рисом на второе и хачапури на закуску.

«Мы долго думали, как создать идеальный обед, а потом нас осенило: надо просто узнать у пользователей, какие блюда могут превратить их обычный ланч в бизнес-ланч мечты. Вместе с hh.ru у нас получилось опросить более 5 тысяч человек и проанализировать их вкусовые предпочтения», — комментирует пресс-служба «Кухни на районе».

«Дрим ланч» будет доступен к заказу до 23 октября 2022 года. Его стоимость составила 350 рублей.

Ранее «Кухня на районе» выпустила меню с блюдами из школьного буфета. Среди них — школьная пицца, пирожки с яблоком, компот из черной смородины и клубничный компот. Подробнее — здесь