Поиск

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ Реклама

Платформа Yappy выберет героя новой рекламной кампании среди пользователей

Все финалисты получат новые гаджеты

Текст: BURO. Retelling

Платформа Yappy выберет героя новой рекламной кампании среди пользователей (фото 1)

Платформа коротких вертикальных видео Yappy запустила всероссийский конкурс «Всегда говори Yap!». Его победитель станет лицом новой федеральной кампании сервиса. Заявки принимаются до 11 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в Yappy и выложить видео, снятые по заданиям от блогеров платформы (они доступны в ленте приложения). Публикации следует сопровождать хештегом #говорюYAP — чем коротких роликов больше, тем выше шансы на победу.

Платформа Yappy выберет героя новой рекламной кампании среди пользователей (фото 2)

Лучшие видео будет выбирать жюри. В его состав вошли амбассадоры платформы Саша Стоун и Анна Хилькевич, а также Ульяна Пылаева, Евгений Чебатков, Анет Сай и Евгений Крицкий. Каждую неделю блогеры будут определять авторов, которые пройдут в следующий этап конкурса и получат призы: смартфоны, беспроводные наушники и другие полезные гаджеты.

Победители первого соревнования встретятся в финале, где будет разыгран главный приз — съемки в новой рекламной кампании Yappy и ноутбук. Участники, прошедшие все стадии отбора, получат возможность не только выиграть несколько гаджетов, но и заявить о себе на всю страну. Узнать подробнее о конкурсе, условиях и подарках можно на официальном сайте Yappy.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Платформа Yappy выберет героя новой рекламной кампании среди пользователей (фото 3)

РЕКЛАМА ООО "РИТМ МЕДИА" ИНН 7728493160 ТОКЕН 4CQwVszH9pQNrt1xjPV