Поиск

Grow Food проводит розыгрыш годового запаса еды и полезных активностей

Среди призов — медицинские чекапы, сессии с психологом и сертификаты на тренировки

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис готовых полезных рационов с доставкой Grow Food запустил розыгрыш. Всех участников конкурса ждут гарантированные призы и возможность выиграть специальные подарки от BestDoctor, OneToOne и FITMOST. Среди призов — пакеты для важных сфер жизни: готовые рационы, медицинские чекапы, сессии с психологом и сертификаты на тренировки.

«Мы понимаем, как это — мечтать и строить планы, и знаем, насколько важными бывают поддержка и даже маленький толчок к действию. Мы создали инструмент, чтобы каждый мог попробовать что-то новое и вдохновиться на собственные победы. Не важно, какие у вас планы на 2024 год, мы здесь, чтобы помочь и поддержать вас. Ведь вместе у нас точно выйдет!» — говорит директор по маркетингу сервиса Илона Тризно.

В конкурсе автоматически принимают участие пользователи, которые совершат заказы в сервисе до 31 января. Чем больше будет сделано заказов — тем больше шансов на победу. Эксклюзивные наборы разыгрываются раз в неделю, а в финале конкурса, 2 февраля, известный блогер с помощью генератора случайных чисел выберет победителя, который получит запас готовой еды на год.

Ранее ресторанный холдинг gt. Галактиона и Элины Табидзе открыл кафе под брендом gt.coffee в A-House. Это клуб и образовательная платформа, посвященные архитектуре и дизайну. Подробнее мы рассказывали здесь