Поиск

Мошенница Анна Делви дала интервью Ксении Собчак

Оно было записано до освобождения мошенницы из тюрьмы

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Мошенница российского происхождения Анна Сорокина, больше известная как Анна Делви, дала интервью Ксении Собчак. Видео опубликовано на ютьюб-канале «Осторожно: Собчак».

Интервью было записано в Федеральной тюрьме США — еще до того, как Делви поместили под домашний арест. Наказание Анна отбывала за мошенничество и покушение на крупную кражу — она обманула нью-йоркскую элиту на сотни тысяч долларов, выдавая себя за наследницу нефтяного магната.

В разговоре с Собчак она рассказала о детстве в Домодедове, сериале «Изобретая Анну» (он был основан на истории Делви), о нарядах во время судебного процесса и отношениях с отцом.

Также Делви высказалась на тему прав женщин. Она считает, что их судят строже, чем мужчин: «Все ждут от женщины, что она будет по-матерински заботливой, честной, а когда вы не вписываетесь в эту роль, реакция на это гораздо более жесткая, потому что мужчины всегда себя так ведут».

Ранее Анна Делви выпустила первую коллекцию невзаимозаменяемых токенов под названием Reinventing Anna («Переизобретая Анну»). Вместе с NFT некоторые покупатели смогут получить подлинные рисунки Анны и эксклюзивные предметы.