Поиск

«А-Клуб» получил награду за лучший сервис private banking в России

Эсперты оценили финансовые показатели, широту предложения и удобство сервисов

Текст: BURO. Retelling

Сервис «А-Клуб» был отмечен как лучший в стране по результатам исследования Frank RG «Private Banking в России 2022». Эксперты оценили финансовые показатели, широту предложения и удобство сервисов в 16 российских банках. Важным этапом исследования стал опрос реальных клиентов, которые поделились своими предпочтениями и готовностью рекомендовать банк другим.

«А-Клуб» регулярно предлагает своим клиентам актуальные решения, например, в 2022 году одним из наиболее заметных запусков стал запуск технологичных платежных колец. Кроме того, клиенты сервиса получили возможность выбирать не только классические инструменты для инвестиций, но и также графикой золото и бриллианты.

«А-Клуб» — закрытое деловое сообщество «Альфа-Банка». Управляет крупным частным капиталом, предлагает лучшие инвестиционные и финансовые решения.

«А-Клуб» получил награду за лучший сервис private banking в России (фото 1)

«Альфа-Банк» — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет он занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 миллиона корпоративных клиентов и 22 миллионов физических лиц.