Поиск

Филиал Даниловского рынка проведет рождественский фестиваль

Присоединиться к празднованию можно 24 декабря с 12 до 20 часов

Текст: Анастасия Дроздова

Филиал Даниловского рынка на Новой Риге, который открылся в конце октября 2022 года в Estate Mall, устраивает рождественский фестиваль. Гостей ждут глинтвейн, деликатесы, музыка, а самое главное — вечеринка La folie Danilovsky в стиле après-ski. Присоединиться к празднованию можно 24 декабря с 12 до 20 часов.

Праздничное пространство Даниловского будет поделено на две зоны. Одна из них — внутри рынка с семейной атмосферой, где взрослых посетителей будут ждать дегустации и скидки от резидентов рынка, шоу с разрезанием тунца Bluefin из Японии команды суши-бара KOI. Для детей будут работать творческие мастерские, где они смогут создать рождественские декорации из картона и необычные елочные игрушки.

Отдельной площадкой активностей фестиваля станет терраса на втором этаже рынка. Там под открытым небом развернется вечеринка, вдохновленная отдыхом на лучших горнолыжных курортах Европы и стилем après-ski. Гостей ждет танцевальная музыка от резидентов «Симача» Марка Щедрина и Андрея Жилина, вид на заснеженные загородные просторы, согревающие напитки и атмосфера праздника.

Ранее Даниловский рынок и галерея современного искусства «Наковальня» открыли персональную выставку работ художника Виталия Барабанова «Рынок в саду». В своих картинах автор исследует цикличность и непостоянство природы, руководствуясь исключительно личными воспоминаниями.