Поиск

Рианна планирует заняться мебельным дизайном

Рианна планирует заняться мебельным дизайном

После того, как напишет новый альбом

Текст: Анастасия Сенина

Певица Рианна, которая уже заявила о себе в моде и сфере бьюти, призналась, что хотела бы попробовать свои силы в дизайне мебели. Об этом она рассказала на Бриллиантовом балу, который Рианна ежегодно проводит в Нью-Йорке. 

Она пояснила, что для создания коллекции необходимо время, поэтому она может заняться этим в будущем. А сейчас Рианна планирует все-таки вернуться к музыке.

«Если у меня запланировано на день хотя бы что-то одно, это значит, что день потерян для музыки. Я поняла, что мне нужна предельная концентрация, чтобы ничего не отвлекало. Я вернусь к написанию песен уже скоро, после 30 сентября. Я просто исчезну и буду писать», —  поделилась планами Рианна.

Напомним, что 12 сентября прошла презентация новой коллекции Savage x Fenty, которая завершила Неделю моды в Нью-Йорке. Шоу прошло в формате танцевального перформанса, а участие в нем приняли как известные профессиональные модели, так и обычные девушки разных параметров и этнической принадлежности. Посмотреть фото с показа можно здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7