Поиск

Фонд «Нужна помощь» запустил новогоднюю акцию «Не тайный Санта»

На сайте собрано больше 150 подарков от друзей благотворительных организаций

Текст: Анастасия Дроздова

Фонд «Нужна помощь» запустил новогоднюю акцию «Не тайный Санта». Она проходит на платформе «Пользуясь случаем». На сайте собрано больше 150 подарков от подопечных, сотрудников и друзей благотворительных фондов. Все подарки электронные и автоматически отправляются на почту пользователю, который оставил пожертвование.

Среди подарков — новогодние плейлисты от Манижи, Вари Шмыковой, Муси Тотибадзе, СБПЧ, путеводитель по барам Москвы и Петербурга от «Команды против пыток», рецепт коктейля от бара «Ровесник», очень личный список новогодних фильмов от Антона Долина (признан в России иностранным агентом. — Прим. BURO.) и многое другое.

Акция помогает и таким известным фондам, как «Нужна помощь», «Комитет против пыток», «Второе дыхание», «Фонд Ройзмана», портал «Такие дела», и небольшим фондам из Иркутской, Кировской областей, из Нижнего Новгорода, Оренбурга, Челябинска, Ижевска, Сургута и других городов.

Ранее фонд «Нужна помощь» перезапустил акцию «Рубль в день» для помощи НКО. Изначально программа стартовала в 2018 году. Подробнее — здесь