Поиск

CD Projekt Red принесла извинения всем, кто остался недоволен качеством игры Cyberpunk 2077

В данный момент разработчики занимаются устранением ошибок и сбоев

Текст: Софья Аулих

Польская студия CD Projekt Red, разработавшая игру Cyberpunk 2077, принесла официальные извинения пользователям, которые оказались разочарованы ее качеством, и пообещала в ближайшее время исправить все ошибки и сбои. 

«Во-первых, мы хотели бы начать с извинений перед вами за то, что не показали вам игру на базовых консолях предыдущего поколения до ее премьеры и, как следствие, не позволили вам принять более осознанное решение о покупке. Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на PlayStation 4 и Xbox One», — говорится в заявлении руководства CD Projekt Red. 

При этом студия признает, что предстоящие обновления «не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими техническими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится». Сейчас недовольным игрокам предлагается оформить возврат и получить обратно потраченные деньги. 

Напомним, CD Projekt Red трижды переносила запуск Cyberpunk 2077 — первоначально она должна была выйти в апреле. Одного из персонажей игры сыграл Киану Ривз, а в ее саундтрек вошли треки A$AP Rocky, Grimes и Нины Кравиц. Обзор BURO. на Cyberpunk 2077 читайте здесь