Поиск

Lamoda представила ритуалы, которые помогут справиться со стрессом и улучшить самочувствие

Среди них — советы по планированию, бег, тренировка для гибкости тела и арт-медитация

Текст: Анастасия Дроздова

Lamoda, ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, разработала план по ритуалам, которые необходимо добавить девушкам в ежедневную рутину. Они помогут восстановиться и почувствовать себя в ресурсе.

Проект «Это по любви» включает в себя шесть различных практик для того, чтобы помочь девушкам справиться со стрессом и улучшить свое самочувствие: советы по планированию, бег, тренировка для гибкости тела, которую можно выполнять совместно с ребенком, арт-медитация, силовая тренировка и дыхательная медитация.

О том, как легко внедрить эти ритуалы в свою жизнь, расскажут шесть героинь: основательница сети студий Topstretching Анна Канюк, блогер и журналист Мария Тарасова, основательница школы онлайн-фитнеса #Sekta Ольга Маркес, чемпионка России по легкой атлетике Елена Коробкина и многие другие.

Все практики размещены на специальной странице, где можно познакомиться с героинями, прочитать больше про проект, а также посмотреть видео с тренировками и советами от девушек. Все это очень вдохновляет на новые свершения. Также для каждого ритуала Lamoda собрала уникальную подборку образов Puma.

Ранее Lamoda объявила о партнерстве с благотворительным фондом «Лепта» и его сервисом Tolkovo. Теперь в 400 постаматах PickPoint можно сдать ненужную одежду, а взамен получить баллы для покупок. Подробнее — здесь