Поиск

На Хлебозаводе № 9 откроется поп-ап-пространство «Центр Жизни»

В «Котельной» можно будет бесплатно сделать чекап шести сфер жизни и получить рекомендации по их улучшению

Текст: Екатерина Краюхина

14 августа в «Котельной» на Хлебозаводе № 9 откроется «Центр Жизни» — поп-ап-пространство компании «Самолет», где можно бесплатно сделать полный чекап шести сфер жизни и получить рекомендации по их улучшению.

Цель проекта — помочь каждому повысить качество жизни и ощутить состояние внутреннего благополучия, прокачав основные сферы: здоровье, ментальное здоровье, дом, отношения, финансы и карьеру. Шаг за шагом участники изучат каждую из них и найдут точки личностного и профессионального роста.

Локацией проекта станет преобразившаяся «Котельная» на Хлебозаводе № 9. Исследование своего внутреннего состояния гости начнут с первых минут: на ресепшене можно пройти визуальный тест «Как вы?» и поделиться своими чувствами без предварительной подготовки. Для прохождения самого чекапа будут отведены три специализированные зоны в футуристичном стиле.

Центр откроется уже завтра и продолжит работу до 1 сентября. В будние дни пройти бесплатный чекап можно будет с 12:00 до 18:00, а по выходным — с 12:00 до 20:00. Для того чтобы сэкономить время участников, прием экспертов будет проходить по предварительной записи. Для этого потребуется заполнить короткую анкету на сайте центра — процесс займет не более пяти минут.

На Хлебозаводе № 9 откроется поп-ап-пространство «Центр Жизни» (фото 1)

Напомним, ранее на Хлебозаводе № 9 прошел ежегодный городской фестиваль «День соседа». В рамках мероприятия состоялись выступления инди-групп, мастер-классы и маркет локальных брендов.