Поиск

Актер Эзра Миллер признал вину по делу о краже со взломом

Ему будут рекомендованы до 90 суток условного заключения и год испытательного срока

Текст: Анастасия Дроздова

Американский актер Эзра Миллер, сыгравший в фильмах «Хорошо быть тихоней» и «Лига справедливости», признал вину по делу о краже со взломом в штате Вермонт и заключил сделку со следствием. Об этом сообщает Variety.

Кража произошла еще в мае, но правоохранительные органы сделали вывод, что актер может быть к нему причастен, изучив видеозаписи и выслушав показания очевидцев. В ходе инцидента из дома было украдено несколько бутылок с алкоголем.

В ходе судебного заседания в октябре 2022 года Миллер полностью отрицал свою вину. Теперь актер частично признает себя виновным в произошедшем. Новое судебное заседание назначено на 13 января, где Миллер сделает соответствующее заявление.

Согласно документам, максимальный срок по обвинению в краже со взломом составил бы 25 лет. Теперь же Миллеру грозит условный срок и штраф в размере 500 долларов.

Напомним, в августе Эзра Миллер извинился за свое прошлое поведение и сообщил, что обратился за помощью к специалисту. «Я полон решимости выполнить необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу моей жизни», — заявил он тогда.