Поиск

BoscoVesna проведет специальное мероприятие ко Дню святого Валентина

Гостей ждут консультации экспертов и подарки

Текст: Анастасия Дроздова

11, 12 и 13 февраля в московском торговом центре BoscoVesna состоится большой праздник по случаю Дня святого Валентина. Гостей ждут консультации экспертов на специальных бьюти-станциях: сеанс соционики, урок макияжа от Giorgio Armani, массаж рук от Dior, Valmont и Molton Brown, укрепление волос от Philip Kingsley и многое другое.

Также всего за 15 минут в корнере Dyson можно сделать профессиональную салонную укладку, а затем переместиться к специалистам Lancôme за диагностикой кожи лица и расслабиться на массаже Dr Sebagh. Каждый час на втором этаже BoscoVesna будет проходить розыгрыш призов от Articoli. Совершив покупки на сумму от 10 000 рублей, можно получить билет на кассе.

Прямая трансляция праздника будет вестись на сайте boscovesna.ru, а также в социальных сетях @bosco.vesna и @articoli.ru. 11 февраля ведущие визажисты, стилисты и парфюмерные эксперты косметических марок в прямом эфире расскажут о новых трендах ухода, макияжа, а известные инфлюенсеры попробуют все на себе и разыграют подарки.

Суперрозыгрыш состоится в финале третьего дня праздника. Среди призов — бьюти-боксы Articoli, фен Bork, сертификат в салон «Ависта Оптика» и многое другое.

Напомним, BoscoVesna продолжает реализовывать проект масштабного обновления пространства на Новом Арбате. Теперь на здании появится современный диджитал-фасад с переливающимися неоновыми нитями. Подробнее здесь