Поиск

Эд Ширан и принц Гарри выпустили видео в честь Всемирного дня психического здоровья

Эд Ширан и принц Гарри выпустили видео в честь Всемирного дня психического здоровья

Певец и член королевской семьи привлекли внимание к важности разговоров о ментальном здоровье

Текст: Софья Аулих

Эд Ширан и принц Гарри выпустили совместное видео, в котором поговорили о важности обсуждения темы ментального здоровья и оказания своевременной помощи тем, кто в ней нуждается. Выход ролика приурочен к Всемирному дню психического здоровья, который отмечается сегодня, 10 октября. Он появился в официальном инстаграме герцога и герцогини Сассекских. 

«И принц Гарри, и Эд Ширан хотят, чтобы не только сегодня, но и каждый день вы заботились о себе, своих друзьях и окружающих. Не нужно страдать в тишине — расскажите, как вы себя чувствуете, спросите кого-то, как у него дела, и послушайте, что он вам ответит. Будьте готовы обратиться за помощью, когда вы чувствуете необходимость, и знайте, что мы все должны держаться вместе», — говорится в подписи в видео. 

Также в посте с роликом приводится список аккаунтов организаций, которые занимаются вопросами психического здоровья и благополучия. Среди них можно заметить проект Кейт Миддлтон и принца Уильяма Heads Together

Напомним, свое сотрудничество принц Гарри и Эд Ширан анонсировали вчера, опубликовав тизер своей встречи во Фрогморском коттедже.