Поиск

Ким Кардашьян показала видео в честь дня рождения Псалма

Младшему сыну Канье и Ким исполнился год

Текст: Анастасия Сенина

Ким Кардашьян поздравила своего младшего сына с днем рождения — Псалму Уэсту исполнился год. В инстаграме звездная мама опубликовала черное-белое видео, на котором малыш лежит на животе и придерживает голову рукой, улыбаясь в камеру.

«Псалм, ты делаешь нашу семью полной, — написала Ким в посте. — Благодаря тебе все прекрасно. Я так сильно тебя люблю!»

Изначально пара хотела назвать своего четвертого ребенка Йе, но в итоге остановилась на библейском имени. Первое официальное фото малыша можно увидеть здесь. Имя Псалма уже зарегистрировано как торговая марка, под которой могут выходить детские товары.

Осенью 2019-го Ким крестила своих детей в Армении. Церемония проходила в армянском монастыре Первопрестольный Святой Эчмиадзин, расположенном в Вагаршапате. На тот момент Псалму было 5 месяцев, и при крещении он получил имя Вардан.

Ким Кардашьян считает, что ее младший сын является реинкарнацией ее отца — Роберта Кардашьяна. Об этом она узнала от слепого медиума во время своего путешествия на Бали.

Напомним, что на время самоизоляции Канье забрал своих детей в Вайоминг. Так они с Ким распределяют родительские обязанности и позволяют друг другу отдыхать от детского шума.