Поиск

Анджелина Джоли рассказала о том, что две ее дочери перенесли операции

Новое эссе актрисы для Time вышло в честь 8 Марта

Текст: Софья Аулих

Фото: Anthony Harvey/Shutterstock

Анджелина Джоли написала очередную колонку для журнала Time, приуроченную на этот раз к Международному женскому дню. В эссе актриса рассказала, что не так давно сразу две ее дочери — 15-летняя Захара и 13-летняя Шайло — почти одновременно перенесли серьезные операции.

«Последние два месяца я провела в операционной и вне ее, находясь рядом со своей старшей дочерью, а несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра ложится под нож из-за операции на бедре. Они знают, что я пишу это, потому что я уважаю их личную жизнь, и мы обсуждали это вместе, и они поощрили мое желание написать об этом. Они понимают, что переживать проблемы со здоровьем и бороться за выживание и исцеление — это то, чем можно гордиться. Я видела, как мои дочери заботятся друг о друге. Моя младшая дочь училась у медсестер вместе со своей сестрой, а затем помогала им. Я видела, насколько легко все мои девочки бросают все и ставят друг друга на первое место, чувствуя радость от помощи тем, кого они любят», — отметила Джоли.

Также она призвала всех женщин и девушек не забывать о своих правах и о том, что все они достойны уважения и любви.

Напомним, Анджелина Джоли стала приглашенным редактором Time в июне 2019 года. Ранее она писала для издания о важности помощи беженцам и профилактики рака молочной железы.