Поиск

Мама Ангуса Клауда поделилась записью прослушивания сына для кастинга «Эйфории»

Актер скончался 31 июля в возрасте 25 лет

Текст: Анастасия Дроздова

Мама актера Ангуса Клауда, который скончался 31 июля в возрасте 25 лет, опубликовала в социальных сетях ссылку на видео с прослушивания сына, записанное для участия в кастинге сериала «Эйфория». Об этом пишет The Hollywood Reporter.

На кастинг-платформе можно увидеть шестиминутный ролик, в котором Клауд рассказывает о себе. В частности, он называет себя веселым и оживленным, «поддерживающим любую спонтанную активность». В ролике Ангус делится своими музыкальными вкусами и признается, что больше всего любит музыку своих друзей, например, рэпера Slim Luciano. Также актер рассказывает историю, как с приятелем залез в вольер с кенгуру в зоопарке. Кроме того, Клауд рассуждает в видео о дружбе.

«У тебя могут быть друзья, которые делают что‑то, что тебе не нравится. Но ты просто должен принять это. Вот что такое любовь», — говорит Ангус.

Актер отмечает, что лучшая часть его жизни — это «свобода и любовь, которую ты можешь получать и отдавать». Когда интервьюер задает Клауду вопрос, какова же худшая сторона его жизни, он затрудняется ответить. Также Ангус в ролике размышляет, что бы он хотел сделать в жизни, признается, что скорее предпочел бы быть богатым, нежели знаменитым, и заявляет, что верит в настоящую любовь.

Ранее стало известно о том, что режиссер Мики Альфред обсуждал с погибшим актером Ангусом Клаудом байопик о рэпере Маке Миллере прямо перед смертью. Подробнее мы рассказывали здесь.