Поиск

Louis Vuitton выпустил подвески Vivienne Travelers

Коллекция состоит из 11 маленьких кукол Вивьен

Текст: BURO. Retelling

Фото: Hypebeast

Louis Vuitton представил 11 подвесок в виде кукол Вивьен — талисмана бренда, недавно представленного в мобильной игре LV. Вивьен может адаптировать свой стиль к любой среде, в которую ее помещают.

Брелки из ограниченной коллекции Vivienne Travelers можно носить как подвесками на ожерельях, так и отдельными украшениями. Для их создания использовался широкий спектр драгоценных материалов, включая бриллианты, платину, золото, оникс, жемчуг и специальный лак.

Среди ярких экспонатов — подвеска Vivienne Panda с бамбуковым стеблем, Vivienne Surfur, отражающая сущность лета Западного побережья, Vivienne Casino с узором из мастей игральных карт, Vivienne Monogram, украшенная резными деревянными вставками, модель Vivienne Samurai с катаной из белого золота и модель Vivienne Royal, вдохновленная королевским одеянием Короля-Солнца Людовика XIV. А в честь 200-летия Луи Виттона была создана подвеска Vivienne Celebration ​​из 18-каратного белого и желтого золота, полностью покрытого 124 бриллиантами 36 различных цветов.

Лимитированная серия украшений Vivienne и чемодан Louis Vuitton уже доступны на официальном сайте Louis Vuitton.

Напомним, недавно Louis Vuitton сделал обувную съемку с блогером Эммой Чемберлен.