Поиск

В кампании Calvin Klein снялся актер Эван Мок из новой «Сплетницы»

В коллекцию вошли одежда, нижнее белье и аксессуары

Текст: Анастасия Дроздова

Calvin Klein представил кампанию новой праздничной коллекции. Ее главным героем стал фотограф, модель и актер Эван Мок, который получил наибольшую популярность после выхода ремейка культового сериала «Сплетница». Об этом сообщает Hypebae.

В коллекцию вошли классические модели нижнего белья Calvin Klein из хлопка с фирменной резинкой, белые пуховики с контрастной черной подкладкой, куртки из денима, джинсы и футболки с логотипом с блестками. В капсуле также представлены женские модели одежды и аксессуаров.

Одежда уже поступила в продажу в магазинах и на официальном сайте бренда.

Также Calvin Klein решил провести новый маркетинговый эксперимент и предоставил американскому актеру и комику Питу Дэвидсону доступ к официальному аккаунту в инстаграме. За 14 часов Дэвидсон успел изменить фото профиля, выложить два поста и почистить подписки (теперь единственный человек, за которым Calvin Klein следят в инстаграме, — Machine Gun Kelly, американский рэпер и друг Пита Дэвидсона).

Напомним, в рекламной кампании осенней коллекции бренда снялись Дженни из BLACKPINK, Кайя Гербер и Деб Невер. Проект The Language of Calvin Klein, созданный в рамках движения #mycalvins, посвящен самовыражению.