Поиск

Джиджи Хадид выпустила вторую коллекцию купальников для бренда Frankies Bikinis

В нее вошли слитные купальники, бикини, топы и майки

Текст: Ольга Чеснокова

Модель Джиджи Хадид снова объединилась с брендом Frankies Bikinis для создания коллекции купальников и одежды для дома. Об этом пишет Hypebae.

В коллаборацию вошли слитные купальники, бикини, топы и майки. Некоторые из вещей можно носить не только на пляже, но и адаптировать под повседневный гардероб. Например, топ без бретелек Peace («Мир»).

Как и в первой коллекции Джиджи для Frankies Bikinis, во второй в цветовой палитре преобладает желтый, голубой и белый. Но в этот раз бренд использовал новые ткани и принты. Например, для купальников Dandelion («Одуванчик») и Honeysuckle («Жимолость») выбрали термоткань. Первый получился белым с розовыми рюшами, второй — пастельно-желтым с цветочным узором.

В рекламной кампании снялись Джиджи и основательница бренда, Франческа Айелло. Они позируют на фоне стогов сена, лугов и лесной изгороди. Как и кампания первой коллекции, эта отсылает к детству модели, которое она провела в Пенсильвании.

Первую коллаборацию Джиджи Хадид и Frankies Bikinis представили в конце апреля. В нее, помимо купальников, также вошли легинсы и майки.