Поиск

Бренд The Row запустил обновленный сайт

Бренд The Row запустил обновленный сайт

Теперь на нем можно не только посмотреть коллекции сестер Олсен, но и купить их

Текст: Софья Аулих

Бренд сестер Олсен The Row представил обновленный сайт, на котором появилась возможность онлайн-шопинга. Сейчас там можно купить вещи из коллекции Pre-Fall 2019. Также на сайте есть специальный раздел Galerie с подборкой антикварной мебели и украшений. Все, кто решат сделать заказ онлайн, получат свои покупки в упаковках, вдохновленных эстетикой традиционной японской чайной церемонии.

«Мы хотим, чтобы покупательский опыт наших клиентов был максимально простым и комфортным, — отметила Эшли Олсен. — Запуск функции онлайн-шопинга стал естественным шагом к тому, чтобы сделать The Row доступным для всего мира. Некоторые из наших клиентов предпочитают делать покупки в наших бутиках, но у нас есть и покупатели, которые хотели бы получить те же самые впечатления, не выходя при этом из дома».

Мэри-Кейт Олсен добавила, что они будут выпускать для сайта эксклюзивные модели и уникальный контент.

Напомним, 3 июня в Нью-Йорке прошла церемония вручения наград Американского совета модных дизайнеров, на которой сестры Олсен получили премию за дизайн аксессуаров для The Row. Обо всем, что нужно знать о CFDA Awards 2019, мы рассказывали здесь.