Поиск

adidas показал лимитированную коллекцию кроссовок с кристаллами Swarovski

Бутсы выполнены в трех цветах — оливковом, серебристом и лаймовом

Текст: Анастасия Дроздова

adidas выпустил лимитированную коллекцию футбольных кроссовок Predator Edge Crystal. Все новые модели покрыты кристаллами Swarovski. На их создание дизайнеров вдохновило озаряемое прожекторами ночное поле.

«В течение последних нескольких сезонов Swarovski и adidas объединили усилия для создания инновационных изделий и новых потрясающих моделей. Это очередное партнерство раскрывает лучшие стороны обоих брендов, доказывая, что творчество не знает границ даже в совершенно неожиданных сферах», — поделился генеральный директор Swarovski Микелли Молон.

Бутсы выполнены в трех цветах — оливковом, серебристом и лаймовом. Технология Zone Skin используется для контроля передней части стопы, Power Facet — для более точного удара, а Firm Ground — для обеспечения максимального сцепления.

Ограниченное количество кроссовок уже доступно в избранных и некоторых розничных магазинах бренда по всему миру. Однако в марте adidas принял решение о приостановке продаж на территории России до дальнейшего уведомления. 

В свою очередь, Swarovski продолжает работу в стране через партнерские магазины (их можно найти по «Яндекс. Картам») и через ретейлеров (ЦУМ, Lamoda, Poison Drop и Alltime).