Поиск

Balenciaga выпустил обновленную праздничную коллекцию подарков

Сумки, кроссовки, бокалы для шампанского и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

В преддверии рождественских праздников Демна Гвасалия выпустил обновленную коллекцию аксессуаров и товаров для дома Objects. Об этом сообщает Hypebae.

В нее вошли украшения для новогоднего стола —  от скатертей и салфеток по мотивам итальянского бистро до бокалов для шампанского из хрусталя и серебра, подставок для стаканов, бутылки для воды и сумки-шопера. Помимо этого, в праздничной линейке представлены черно-белый комплект постельного белья с принтом Balenciaga, подушки и пледы.

Важное место в коллекции занимают елочные игрушки ручной работы. Украшения из боросиликатного стекла выполнены в виде знаковых предметов бренда: кроссовок Triple-S, пуховика с открытыми плечами и сумки Hourglass. В линейке также есть оригинальные экземпляры этих вещей в различных цветовых вариациях.

Новогодняя капсула уже представлена на сайте и в магазинах Balenciaga.

Напомним, Balenciaga покажет новую коллекцию в видеоформате 8 декабря. Информация появилась после того, как Демна Гвасалия привез кутюрную коллекцию бренда в Шанхай, так как многие жители Китая не могут выехать в Европу.