Поиск

A$AP Rocky объяснил, почему он начал носить «бабушкин» платок на голове

A$AP Rocky объяснил, почему он начал носить «бабушкин» платок на голове

И представил пространство бренда AWGE в универмаге Selfridges

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Рэпер A$AP Rocky анонсировал открытие постоянного пространства своего бренда AWGE в лондонском универмаге Selfridges. В интерьере магазина, который начнет работать сегодня, будут воссозданы ключевые символы Нью-Йорка и детали родного для исполнителя района Гарлем. Там можно будет купить футболки, рубашки, лонгсливы, шорты и, конечно, «бабушкины» платки, которые часто носит сам A$AP Rocky. 

В честь запуска пространства AWGE музыкант дал интервью Vogue, в котором рассказал, почему он начал носить косынки на голове. Оказалось, что ему нужно было появиться на телевидении, но он порезал лицо. Тогда он решил надеть платок, чтобы скрыть порез. 

«Вообще я получил пощечину от моей тети, а у нее очень длинные ногти. Она выбила из меня всю дурь и оставила мне шрам на всю жизнь. Поэтому пришлось одолжить ее платок», — добавил A$AP Rocky, отметив, что вообще-то он всегда называет разные причины появления пореза. 

Как повторить образ A$AP Rocky с шелковым платком из вышедшего в конце августа клипа «Babushka Boi», мы рассказывали здесь.