Поиск

Supreme посвятил капсульную коллекцию американской рок-группе Butthole Surfers

Рубашки, худи и футболки с принтами, разработанными участниками группы

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

Supreme продолжает вдохновляться известными музыкальными группами при создании капсульных коллекций. На этот раз стритвир-бренд выпустил линейку, посвященную американским рок-легендам Butthole Surfers. Об этом сообщает Hypebeast.

В коллекции представлены рубашки, худи, и футболки с принтами, которые были разработаны участниками Butthole Surfers. Все вещи из линейки представлены в нескольких цветовых вариантах: рубашки — в белом, голубом и желтом; худи и футболки — в черном, фиолетовом, белом и зеленом, а также в красном и сером. Полная коллекция Supreme х Butthole Surfers поступит в продажу в магазинах бренда и онлайн 1 июля.

Рок-группа Butthole Surfers была основана в 1981 году Гибби Хейнсом и Полом Лири. За долгие годы своего существования музыканты прославились юмористическим звучанием, которое сочетает панк со сладж-метал, электронным шумом и нетрадиционными инструментами.

Ранее Supreme выпустил капсульную коллекцию с группой Massive Attack. Линейка вдохновлена культовым альбомом «Mezzanine». Подробнее в нашем материале