Поиск

H&M выпустил коллаборацию с Toga Archives

Оверсайз-жакет, темно-синяя туника, рубашка в полоску, прозрачный джемпер, платья и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Шведский бренд H&M представил коллаборацию с независимым токийским брендом Toga Archives. В капсульную коллекцию вошли тренч из шерсти и твила с необычным силуэтом, серый оверсайз-жакет с отделкой бисером, темно-синяя туника с фирменными вырезами бренда, голубая рубашка в полоску, прозрачный джемпер, а также платья и юбки плиссе, аксессуары и многое другое.

«Мы большие поклонники универсального дизайна, поэтому нас так покорил изобретательный подход Ясуко Фуруты. К примеру, их вещи с фирменными вырезами можно носить как на голое тело, так и поверх одежды с пайетками для большего эффекта», — отметила представительница H&M Анн-Софи Йоханссон.

Над снимками кампании работал британский фотограф Джонни Дюфорт, стилистом лукбука выступила Джейн Хау. Капсула будет представлена на сайте H&M с 2 сентября.

Напомним, H&M объединился с южнокорейской поп-группой Blackpink для создания коллекции мерча. В нее вошли кроп-топы, футболки, худи, платья на тонких бретельках, шорты, мини-юбки, спортивные брюки и двубортные жакеты с названием коллектива и логотипом в виде сердечка, а также портретами четырех его участниц — Джису, Дженни, Розэ и Лисы. Подробнее о линейке — здесь