Поиск

Самая известная трансгендерная личность Китая Цзинь Син стала новым лицом аромата Dior

Выбор компании вызвал похвалу в социальных сетях

Текст: Анастасия Дроздова

Цзинь Син, самая известная трансгендерная личность Китая, стала новым лицом аромата Dior J'adore. Выбор компании вызвал одобрение в социальных сетях. Об этом сообщает WWD.

В качестве объявления о партнерстве было представлено видео, в котором Цзинь Син размышляет о важности независимости и индивидуальности, а также рассказывает о сложном пути, который ей пришлось преодолеть.

«В то время, когда я решила стать женщиной, стать матерью, женой и заново взглянуть на общество, я на 80% состояла из беспокойства, сомнения и даже презрения», —поделилась Цзинь Син в видео с хештегами #DiorStandsWithWomen и #NaturalRealMe.

В прошлом артист балета и полковник армии, Цзинь Син стала первым человеком в Китае, который публично перенес операцию по смене пола в 1995 году. Она стала знаменитостью в 2013 году после съемок в шоу So You Think You Can Dance. В период с 2015 по 2017 год Цзинь Син вела свою собственную программу The Jin Xing Show.

Ранее японский исполнитель Ямасита Томохиса стал амбассадором Dior Beauty. Музыкант сообщил об этом в инстаграме. Подробнее в нашем материале