Поиск

Японский исполнитель Ямасита Томохиса стал амбассадором Dior Beauty

Музыкант сообщил об этом в инстаграме

Текст: Анастасия Дроздова

Известный японский исполнитель Ямасита Томохиса стал амбассадором Dior Beauty. Об этом музыкант рассказал на своей странице в инстаграме. Ямасита Томохиса утверждает, что он очень взволнован стать новым представителем бренда.

«Dior — это прекрасный бренд со времен моего детства. Поэтому я рад, что смогу продемонстрировать его очарование в качестве его представителя. Я уверен, что также многому научусь. Красота не состоит только из внешности, сила и красота исходят также изнутри. Поэтому, осознавая как внутреннее, так и внешнее очарование, я надеюсь найти ответ вместе с Dior. Я надеюсь передать сообщение, которое могу передать только я, получая вдохновение и объединяя наши мысли», — заявил музыкант.

Ямасита Томохиса приобрел широкую популярность по всему миру. Музыкант сыграл одну из главных ролей в международном сериале «Голова» в 2019 году, а в прошлом году участвовал в съемках голливудского фильма «Человек из Торонто».

Напомним, ранее стало известно о том, что участница южнокорейской поп-группы Blackpink Розэ присоединилась к амбассадорам Tiffany & Co. Она снялась в кампании коллекции Hardwear. Подробнее в нашем материале