Поиск

Crocs выпустил новые меховые сабо

Дата старта продаж линейки пока неизвестна

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebae

Crocs представил новую осенне-зимнюю коллекцию сабо, верх которых украшен искусственным мехом. Об этом сообщает Hypebae.

В линейку вошло две модели The Classic Clog и The Classic Mammoth. Верхняя часть классических сабо полностью покрыта мехом, он также расположен на стельке и заднем ремешке. Модель представлена в различных цветовых вариантах: черном, бежевом, розовом, лавандовом и с принтом, который выглядит как гибрид камуфляжа и леопарда.

Клоги The Classic Mammoth выполнены в черном и белом цветах. Модель напоминает сабо, которые были выпущены в коллаборации с Кристофером Кейном в 2017 году. Отличием данных клогов является то, что мех расположен не на всей верхней части — таких образом, у владельцев остается пространство для украшения сабо джиббитсами.

Напомним, Crocs представил коллаборацию с косметическим брендом Benefit. В рамках сотрудничества бренды выпустили классические резиновые клоги Classic Clog и сандалии, вдохновленные эстетикой 90-х. Подробнее о сотрудничестве можно узнать здесь