Поиск

Бренд T.E.V.I. посвятил новую летнюю коллекцию архитектуре

Каждая вещь из капсулы органично вписывается в любой гардероб

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд T.E.V.I. показал новую коллекцию сезона лето-2022. При ее создании дизайнер — основатель марки Елена Панюшкина вновь обратилась к своему фирменному источнику вдохновения — архитектуре. На этот раз она акцентировала внимание на Вилле Савой, которая находится в парижском предместье Пуасси, спроектированном Ле Корбюзье для промышленника Пьера Савоя.

«Меня всегда привлекал дизайн, и не только одежды. Красота форм, игра света и тени, объемы и текстуры. Все, что создавало человечество на протяжении десятилетий, служит для меня вдохновением, но особенно — архитектура», — поделилась Елена.

Каждая вещь из новой коллекции T.E.V.I. органично вписывается в любой гардероб и идеально сочетается с другой моделью. Так, на хлопковое приталенное платье можно накинуть пиджак, у жакета закатать рукава — и получить новый образ.

В палитре капсулы природные оттенки, повторяющие цвета Виллы Савой. Например, жилет в благородном бежевом. Саму модель можно носить поверх рубашки, блузки или базовой футболки. Лаконичным дополнением к нему станут льняные брюки, которые благодаря особому составу ткани (смесь льна и хлопка) не мнутся.

Приобрести новые модели уже можно на официальном сайте T.E.V.I., а также в магазине на Рочдельской улице.