Поиск

Condé Nast запустит видеосеть для женской аудитории

Condé Nast запустит видеосеть для женской аудитории

И представит 5 новых видеопередач

Текст: Анастасия Сенина

Condé Nast создаст видеосеть, контент которой будет полностью посвящен женщинам. По словам директора по маркетингу Condé Nast Памелы Друкер Манн, издательский дом планирует создать «большое количество видеопрограмм». Она отметила, что сейчас издания Condé Nast читает каждая вторая девушка-миллениал в США.

Women’s Video Network будет в первую очередь выпускать контент от Glamour. Бренд активно развивает видеонаправление — просмотры видео на YouTube-канале Glamour выросли на 230% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число подписчиков увеличилось на 154%. Кроме того, на Women’s Video Network будут выходить передачи от Allure, Self и Iris.

В ноябре видеосеть будет освещать церемонию награждения «Женщина года». В прошлом году видео с мероприятия набрало 75,6 миллиона просмотров. Кроме того, Condé Nast планирует запустить пять новых передач: «Beauty Back to the Future», «HR Expert», «Kylie Mania», «Money Tours» и «Temp Job». Сейчас издательский дом выпускает такие успешные шоу, как «In 2 Minutes», «You Sang My Song», «Evolution», «Body Talk» и «Friended».

Ранее стало известно, что Google и Condé Nast будут вместе работать над созданием ноябрьских обложек журналов. Сотрудничество приурочено к релизу нового смартфона компании Pixel 3 — именно с помощью него будут сделаны снимки, которые затем попадут на обложки. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7