Поиск

Свобода самовыражения и важность веры в себя в новом видео Levi’s

Четыре истории, которые вдохновляют высказывать свое мнение и менять мир к лучшему

Текст: Софья Аулих

 

Levi's представил новую видеокампанию «Use Your Voice» («Используй свой голос»), в которой призывает людей прислушаться к своему неповторимому внутреннему голосу и озвучить свою позицию, изменив мир к лучшему. Она стала частью глобальной платформы бренда Live In Levi's. 

Кампания рассказывает четыре истории, объединенных одной темой: девушка готовится к выступлению на собрании в администрации города, собрав всю волю в кулак; отец подбадривает дочь, говоря о вере в себя; девочка заступается за «слабого» в драке во дворе школы; молодой активист собирает марш в поддержку социальной справедливости — все эти голоса вдохновляют вне зависимости от возраста, места рождения или политических взглядов. Режиссёром видео стала Аойфе Макардл, сценарист и оператор из Ирландии, а саунтдреком была выбрана композиция Джордана Макампа «Battlecry».    

«В компании Levi's мы осознаем, что играем важную роль и обязаны высказывать свое мнение, тем самым способствуя позитивным изменениям, это именно то, что мы делаем на протяжении более чем 140-летней истории бренда, — отметила директор по маркетингу Levi Strauss & Co. Дженнифер Сей. — Мы не боимся озвучивать злободневные вопросы, всегда делая выбор в пользу насущных тем. Мы выступаем против ношения оружия, помогаем беженцам и поддерживаем позицию равноправия для ЛГБТ-сообществ. Как бренд мы выступаем за свободу самовыражения и доказываем это не только словами, но и конкретными действиями».

Ранее Levi's выпустил новую совместную коллекцию с Джастином Тимберлейком, посвящённую родному городу певца Мемфису.