Поиск

Uniqlo представил коллекцию Uniqlo U весна-лето 2020

В продаже с конца февраля

Текст: Анастасия Сенина

Uniqlo запускает весенне-летнюю коллекцию Uniqlo U 2020. Она появится в продаже в конце февраля, но некоторые новые модели можно купить уже сейчас. В коллекцию Uniqlo U входят базовые вещи из инновационных материалов, разработанные в рамках концепции LifeWear («Одежда для жизни») креативной командой Кристофа Лемера.

Полный ассортимент коллекции будет представлен в магазинах Uniqlo Атриум в Москве и Uniqlo Галерея в Санкт-Петербурге, а также онлайн. Купальники из линейки появятся во всех магазинах в апреле.

Среди новинок Uniqlo U можно выделить женские брюки с крупными карманами из усовершенствованного хлопка, который предотвращает растягивания в области колен. Также в женской коллекции появится элегантный и комфортный брючный из джерси, отлично подходящий для путешествий.

Мужская коллекция Uniqlo U вдохновлена практичными винтажными образами обычной рабочей и военной формы. Популярная модель кубинской сорочки в интерпретации бренда имеет защипы и один карман, она отлично подходит для климата с повышенной влажностью. Новое мужское пальто с капюшоном напоминает военное, но контрастный цвет на подкладе придает современное дыхание.

Подробнее ознакомиться с коллекцией можно по ссылке.

Ранее дизайнер Ambush Юн Ан поделилась тизером коллаборации с Uniqlo и Disney. Подробнее об этой совместной коллекции мы рассказывали здесь.