Поиск

H&M представил новую экологичную коллекцию купальников

Все модели линейки представлены в расширенном размерном ряде

Текст: Анастасия Дроздова

H&M показал новую экологичную коллекцию купальников Summer 2021. В линейке представлены классические бандо, топы с открытыми плечами и многие другие модели. Все вещи из коллекции представлены в расширенном размерном ряде.

Модели из линейки выполнены из переработанного полиэстера, произведенного из текстильных отходов и пластиковых бутылок. Новая коллекция уже представлена в некоторых розничных магазинах H&M и на сайте бренда.

«Ткани, используемые в коллекции, — наш особый повод для гордости. Это самая экологичная коллекция купальников H&M на сегодняшний день — все вещи выполнены из полиэстера, переработанного как минимум на 85%. Кроме того, мы невероятно рады, что эта потрясающая коллекция будет доступна в обновленном размерном ряде», — рассказала представительница бренда Мария Эстблом.

Напомним, ранее стало известно о том, что у H&M появился сервис аренды костюмов в США и Великобритании. Им могут воспользоваться мужчины, которые готовятся к собеседованию и хотят произвести хорошее впечатление. Подробнее в нашем материале