Поиск

Ким Кардашьян назвала человека, который сделал ей карьеру

Ким Кардашьян назвала человека, который сделал ей карьеру

Она до сих пор очень ценит эти отношения

Текст: Анастасия Сенина

В трейлере шоу о семействе Кардашьян показали диалог между Хлоей и Ким, который имел место перед съемками клипа Пэрис Хилтон. Ким Кардашьян сказала, что отложила все свои дела ради Пэрис — примерки к Met Gala, работу над косметическим брендом и подготовку к появлению ребенка.

«Я действительно готова сделать для нее все. Она просто дала мне карьеру, и я это прекрасно осознаю», — сказала Ким. Хлои похвалила сестру за верность и скромность, она заметила, что не каждый бы мог признаться в том, что он обязан своей карьерой кому-то другому.

Отчасти Ким обязана Пэрис и знакомством с Канье Уэстом. В одном из интервью Канье рассказал, что впервые увидел свою будущую жену на фотографии с Пэрис Хилтон: «Помню, я спросил у своего друга – ты видел эту девушку, Ким Кар-что-то-там?»

Несмотря на свое королевское происхождение, Ким Кардашьян пока не объявляла о притязаниях на трон. В ближайшем будущем она планирует сосредоточиться на расширении бизнеса и карьере юриста. Известно, что Ким Кардашьян готовит документальный фильм про систему уголовного правосудия, подробнее об этом можно узнать здесь.