Поиск

Ralph Lauren выпустил капсульную коллекцию к юбилею сериала «Друзья»

Ralph Lauren выпустил капсульную коллекцию к юбилею сериала «Друзья»

Дизайнеры взяли за основу образ Рэйчел Грин

Текст: Анастасия Сенина

В 2019 году сериал «Друзья» празднует 25-летний юбилей. Ralph Lauren и Warner Bros. представили капсульную коллекцию, посвященную знаковому ситкому 90-х.

Дизайнеры вдохновились гардеробом Рэйчел Грин, которую сыграла Дженнифер Энистон. По сюжету, героиня проработала в Ralph Lauren 5 лет и даже встретилась в лифте с самим Ральфом Лореном. В коллекции Ralph Lauren x Friends можно найти любимые Рэйчел Грин шерстяные костюмы и водолазки, черные кожаные брюки, мини-юбки и юбки до колена из замши, кожи и ткани в клетку, куртки из бархата, искусственного леопарда и пурпурной короткой шерсти, а также костюмы в полоску и жакеты.

Универмаг Bloomingdale’s поддержал запуск коллекции и открыл несколько инсталляций. 21 и 22 сентября посетители магазина смогут выпить чашку бесплатного кофе в копии кафе Central Perk из сериала «Друзья», а до 27 сентября можно побывать в офисе Рэйчел Грин.

Изготовитель конструкторов Lego тоже поддержал юбилей ситкома – компания выпустила набор, который максимально точно повторяет интерьер «Центральной кофейни».