Поиск

CFDA запускает новый онлайн-проект для поддержки молодых дизайнеров

CFDA запускает новый онлайн-проект для поддержки молодых дизайнеров

С его помощью можно будет сделать все для того, чтобы ваша марка стала успешной

Текст: Buro 24/7

Американский совет модных дизайнеров CFDA запускает новый digital-проект Network. Он стал продолжением программы поддержки молодых дизайнеров Fashion Incubator. В рамках проекта десять новых модных брендов получили недорогие студии для работы и могли консультироваться с профессионалами индустрии. Программа «инкубатора» CFDA была рассчитана на два года и подошла к концу.

Теперь проект перейдет в онлайн-пространство, и доступ к нему получат не только участники Fashion Incubator, а все желающие. С помощью сайта Network начинающие дизайнеры смогут найти фотографов для лукбуков и кампаний, связаться с шоурумами и PR-агентствами. Совет будет периодически проводить для участников проекта мастер-классы и встречи с потенциальными инвесторами, на которых дизайнеры смогут представить свои идеи и получить поддержку.

Напомним, в 2017 году глава CFDA Сара Козловски стала ментором студентов выпускного курса бакалавриата во флорентийском институте дизайна и моды Polimoda. Ранее она была приглашенным лектором института и сотрудничала со школой дизайна Parsons в Нью-Йорке и в Academy of Art University в Сан-Франциско.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7