Поиск

Эди Слиман сфотографировал модель в шляпе Celine для Document Journal

Эди Слиман сфотографировал модель в шляпе Celine для Document Journal

Также дизайнер показал новые сумки, солнечные очки и украшения французского бренда

Текст: Софья Аулих

Нью-йоркский журнал об искусстве, культуре и моде Document Journal представил восемь обложек своего нового номера. Автором одной из них стал новый креативный директор Celine Эди Слиман. Для издания дизайнер, который известен и как фотограф, снял черно-белый портрет модели Ханны Мотлер в «коктейльной» шляпке с вуалью и стразами, которую можно было увидеть на подиуме во время его дебютного шоу для Celine. Похожее фото ранее было опубликовано в инстаграме бренда. Этот снимок для Document Journal — первая обложка с вещами бренда авторства Эди. Предзаказ на номер можно будет оформить с 22 октября. 

Также Эди представил новые модели сумок Celine — модель Triomphe bag с крупной застежкой в виде парижской Триумфальной арки и овальную стеганую C charm bag на длинной ручке. Ранее дизайнер уже показал сумку 16 bag, которая вышла в двух размерах, и сумку-бокс С bag с массивной цепочкой и буквой «C» на золотистой застежке. Посмотреть все возможные варианты расцветок новых моделей уже можно на официальном сайте бренда, где снова появились и сумки, созданные Фиби Файло. Кроме того, Слиман обновил линию кожаных аксессуаров, солнечных очков и украшений — в том числе он выпустил свою версию подвесок-букв. 

О том, что клиентки Celine времен Фиби Файло, среди которых Ксения Чилингарова, Ирина Линович и Мари Коберидзе, думают о первой коллекции Эди Слимана для марки, мы рассказывали здесь