Поиск

Эди Слиман представил новую модель сумки Celine С Bag

Эди Слиман представил новую модель сумки Celine С Bag

Она не понравилась поклонникам бренда

Текст: Анастасия Сенина

В инстаграме Celine появился новый аксессуар от Эди Слимана —  маленькая сумка на цепочке  С Bag. Как говорится в описании поста, дизайнер вдохновлялся архивными моделями Celine 1970-х годов, квадратную стёжку с буквой «С» он взял с сумок бренда из 1980-х, а цепь —  ремейк винтажного браслета с парижской Триумфальной аркой, которая является символом дома.

Однако в комментариях соцсети подписчики раскритиковали новую модель. За первые минуты под снимком появилось более 500 негативных отзывов, судя по которым к таким переменам в бренде поклонники совершенно не готовы. «Это не Celine», написали комментаторы, а «дешевая копия Chanel», «возможно, Zara или Guess». Одни пользователи стали предлагать свои варианты расшифровки «С», например, «С —  сделанный наспех».  А другие зевнули от имени Миранды Пристли: «Грандиозно...».

Напомним, что показ первой коллекции Эди Слимана состоится 28 сентября в парижском Дворце инвалидов. Что дизайнер думает о переменах в Celine в преддверии дебютного показа, можно узнать здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7