Поиск

В ЦУМе появилась новая коллекция домашней одежды Loro Piana

Трикотажные комплекты, водолазки, пончо и спортивные костюмы

Текст: Анастасия Дроздова

Loro Piana выпустил новую домашнюю коллекцию Relaxwear. В нее вошли уютная одежда и одеяла из премиальных тканей.

В женской линии представлен трикотажный комплект Duca D’Aosta, который состоит из брюк, разноцветной водолазки и пончо. Для мужчин есть водолазка Renton из кашемира Coarsehair и шелка Shankill со вставкой с узором «гусиная лапка», а также образ Midland — анорак и спортивные брюки из двухслойного кашемирового джерси.

Новые одеяла выполнены из шерсти, смеси шерсти и хлопка, а также из кашемира. Их отличительной чертой является двухсторонняя конструкция, которая позволяет чередовать земляные оттенки с тонами осенней листвы, сливовый с серым, а бежевый — с оранжевым и темно-зеленым. Одной из самых заметных моделей стали одеяла с диагональным жаккардовым принтом, крупным логотипом Loro Piana и кружевной бахромой вдоль короткого края.

Приобрести вещи из новой коллекции можно в новом корнере бренда на третьем этаже ЦУМа. Классический интерьер пространства оформлен в светло-бежевых оттенках с использованием дерева и деталей из кашемира.

Ранее в универмаге появилось первое в Москве пространство нью-йоркской марки Khaite. Дизайн магазина разработала основательница и креативный директор бренда Кэтрин Холстейн в сотрудничестве со стокгольмским архитектурным бюро Halleroed.