Поиск

В ЦУМе открылось первое пространство Khaite в Москве

Дизайн магазина разработала креативный директор бренда Кэтрин Холстейн

Текст: Анастасия Дроздова

В ЦУМе появилось первое в Москве пространство нью-йоркской марки Khaite. Дизайн магазина разработала основательница и креативный директор бренда Кэтрин Холстейн в сотрудничестве со стокгольмским архитектурным бюро Halleroed.

Новое пространство построено на сочетании разных фактур и акцентов. Монохромная цветовая среда дополнена зеркальными поверхностями, ковром с анималистичным принтом под зебру, диваном из лакированной кожи и винтажными креслами, украшенными искусственным мехом. 

В ЦУМе открылось первое пространство Khaite в Москве (фото 1)
В ЦУМе открылось первое пространство Khaite в Москве (фото 2)

«Было приятно видеть, как стиль Khaite популярен у взыскательных клиентов ЦУМа. Новое пространство позволит нам сделать опыт шопинга еще более приятным и ориентированным. Использованные в дизайне формы и материалы напоминают великолепные нью-йоркские дома прошлых эпох», — говорит Холстейн.

Помимо одежды и аксессуаров из новой осенне-зимней линейки, в ассортименте магазина представлены лимитированные модели, доступные для покупки в России эксклюзивно в ЦУМе: удлиненный пуховик из кашемира, кожаный тренч, пальто с воротником из искусственного меха, платье-бюстье Shivani в изумрудном цвете, черное платье Carlanda и драпированные юбки.

Приобрести одежду и аксессуары Khaite можно в пространстве бренда на третьем этаже ЦУМа, а также онлайн-магазине tsum.ru.

Напомним, недавно в универмаге появились одежда и аксессуары стритвир-бренда MSFTSrep. В 2015 году его основал Джейден Смит вместе с сестрой Уиллоу и другими единомышленниками. Молодой коллектив активно продвигает идеи экологии, равноправия и свободы самовыражения.