Поиск

Bvlgari представил обновленную коллекцию украшений Serpenti Viper

Линия по-новому интерпретирует знаковую для римского дома тему змеи

Текст: Анастасия Дроздова

Римский ювелирный дом Bvlgari представил обновленную ювелирную коллекцию Serpenti Viper. Ее пополнили шесть новых моделей. Линия по-новому интерпретирует знаковую для римского дома тему змеи.

В коллекцию вошли украшения из белого, розового и желтого золота с прозрачными бриллиантами, которые имитируют змеиные чешуйки. В линии можно найти браслеты и кольца с двойными и тройными витками, гармонирующие между собой подвески и серьги, часы с фирменным гибким браслетом.

Впервые украшения снабжены сертификатом, подтверждающим использование этичного золота. С января 2022 года для 100 % изделий Bulgari официально используется золото из полностью отслеживаемых сертифицированных источников. В коллекции также представлено колье из 18-каратного розового золота, украшенное бриллиантовым паве весом более 40 карат.

Ранее Bvlgari и компания по производству мотоциклов Ducati представили коллаборацию. Два легендарных итальянских бренда объединились для создания новой модели часов Bvlgari Aluminium Chronograph Ducati Special Edition. Подробнее здесь