Поиск

Bvlgari создал часы вместе с диджеем Стивом Аоки

Алюминиевый корпус, каучуковый ремешок и эмблема музыканта на циферблате

Текст: Софья Аулих

Bvlgari представил специальную версию часов Aluminium, созданную совместно с известным диджеем и продюсером Стивом Аоки. Он работал с рэпером Lil Uzi Vert, певцом Малумой, группами BTS и Linkin Park. 

«Bvlgari — это компания, которая воспринимается как олицетворение традиций, мастерства и качества. Эти основные принципы священны для меня и определяют мое стремление жить и творить. Время — одна из самых ценных валют, и поэтому вместе мы продуманно и тщательно разработали эти прекрасные часы, которые соответствуют строгим стандартам качества и мастерства», — отметил Аоки. 

Новинка получила 40-миллиметровый алюминиевый корпус с задней крышкой из титана, которая скрывает механизм калибра B77 с автоматическим заводом. Запас хода — 42 часа. Циферблат с покрытием Super-LumiNova украшен эмблемой музыканта. Ремешок часов выполнен из каучука. 

Bvlgari создал часы вместе с диджеем Стивом Аоки (фото 1)
Bvlgari создал часы вместе с диджеем Стивом Аоки (фото 2)

Ранее Bvlgari запустил подкаст с короткими рассказами о Риме в исполнении актеров Алессио Лапиче, Каролины Крешентини и Лоренцо Цурцоло. Он дополняет книгу «Рим Bvlgari: Дорожные истории для ценителей прекрасного».