Поиск

В Москве откроется первый российский магазин & Other Stories

В Москве откроется первый российский магазин & Other Stories

Он может появиться в столице в 2021 или даже 2020 году

Текст: Софья Аулих

H&M Group планирует открыть первый российский магазин своего бренда & Other Stories и уже выбрала два возможных помещения  в историческом центре Москвы и внутри Садового кольца. Также компания рассматривает и площадки в торговых центрах столицы. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает РБК.

Открытие магазина & Other Stories пока запланировано на 2021 год, но может состояться и в 2020-м. По словам представителя бренда, «компания всегда рассматривает новые рынки, но в настоящий момент не готова что‑либо подтвердить».

Бренд & Other Stories появился в 2013 году и выпускает одежду, обувь, аксессуары, украшения и косметику. Сейчас у него 69 магазинов по всему миру.

Напомним, первый российский магазин другого бренда H&M Group — Cos — открылся в московском торговом центре «Афимолл-сити» в ноябре прошлого года. Сейчас в нем представлены женские, мужские и детские сезонные коллекции, а в феврале 2019-го команда Cos выпустила специальный путеводитель по Москве с комментариями ее жителей.