Поиск

На Lamoda появился раздел «Шоурум» с товарами от российских дизайнеров

Среди них — I Am Studio, Top Top, 12Storeez, Lichi, Belle You

Текст: Анастасия Дроздова

На ведущей онлайн-платформе Lamoda появился раздел «Шоурум». В нем собраны актуальные женские коллекции от ведущих российских дизайнеров и брендов. В раздел попали сарафаны от AME и Imocean, нижнее белье от Belle You, технологичная верхняя одежда Urban Tiger, юбки от I Am Studio, платья Top Top, тренчи 12Storeez и многое другое. 

Перейти в «Шоурум» можно с главной страницы сайта, мобильного приложения либо по ссылке. Пользователи Lamoda могут найти в разделе более 4 000 товаров из различных категорий: одежда, аксессуары, обувь и Premium.

Клиентам Lamoda доступна бесплатная доставка товаров с примеркой на дом или в пункт выдачи заказов. Также на многие бренды из раздела распространяется программа лояльности компании (Lamoda Club). Онлайн-платформа будет расширять ассортимент российских дизайнеров и пополнять свой каталог трендовыми вещами.

Ранее стало известно о том, что экологичные товары из раздела Lamoda Planet теперь можно приобрести в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Российская компания стала первым онлайн-ритейлером в сфере моды в СНГ, у которого есть экологичный каталог. Подробнее здесь