Поиск

В Сети появился посмертный альбом рэпера Lil Peep

В Сети появился посмертный альбом рэпера Lil Peep

Релиз вышел спустя почти год после смерти музыканта

Текст: Софья Аулих

Лейбл Columbia Records выпустил посмертный альбом американского рэпера Lil Peep «Come Over When Youʼre Sober (Part 2)». Музыкант, настоящее имя которого Густав Ар, скончался 15 ноября прошлого года в Тусоне от передозировки фентанила и ксанакса.

 

 

В релиз вошло 11 композиций и два бонус-трека — «Sunlight on Your Skin» и «Falling Down», записанный с убитым в июне этого года рэпером XXXTentacion. Послушать альбом можно во «ВКонтакте», а также на iTunes, SoundCloud и сервисе «Яндекс. Музыка».

По информации «Афиши Daily», подготовка пластинки началась почти сразу после гибели Lil Peep. Для нее был использован материал, подготовленный для второго сольного альбома рэпера. Ранее Columbia Records представила видео на его песню «Runaway», режиссером которого выступила мать музыканта. Ожидается, что рекорд-лейбл может выпустить еще несколько посмертных работ Lil Peep'а

Напомним, недавно стало известно, что режиссер фильмов «Дни жатвы», «Пустоши» и «Древо жизни» Терренс Малик спродюсирует документальный фильм о рэпере.