Поиск

Тейлор Кэхилл заменит Галь Гадот в роли Чудо-женщины во втором «Шазаме!»

К своим ролям вернулись Закари Ливай, Джек Дилан Грейзер и Эшер Энджел

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Тейлор Кэхилл появится в образе «ненастоящей Чудо-женщины» в фильме «Шазам! Ярость богов». Она заменит Галь Гадот, сыгравшую в оригинальной ленте. Об этом, согласно The Direct, сообщается в пресс-релизе Warner Bros. Pictures.

В саундтрек картины вошла композиция Junkie XL и Ханса Циммера «Is She With You?», которая является визитной карточкой Чудо-женщины в киновселенной DC. Вероятнее всего, песня используется в качестве шутки и завершает махинацию с предполагаемой самозванкой.

Юмористическое появление одного из членов «Лиги справедливости» уже было в киносерии. Напомним, в первом «Шазаме!» был частично задействован Супермен. Во второй части фильма Билли Бэтсон по-прежнему способен превращаться в возмужавшего супергероя, произнося магическое слово. На этот раз ему предстоит сразиться с дочерьми Атласа, титана из древнегреческой мифологии.

К своим ролям вернулись Закари Ливай, Джек Дилан Грейзер и Эшер Энджел, а новые исполнили Хелен Миррен, Люси Лью и Рэйчел Зеглер из «Вестсайдской истории». Фильм, снятый режиссёром первой части Дэвидом Ф. Сандбергом, выйдет в американский прокат 17 марта.

Ранее Галь Гадот стала лицом высокой ювелирной линии Tiffany & Co.. Для съемки известная актриса примерила украшения из коллекции Botanica.